永辉生活App怎么注销账号

 时间:2026-04-23 18:33:57

1、点击我的

在永辉生活App右下角点击我的。

永辉生活App怎么注销账号

2、点击设置

在页面左上角点击设置。

永辉生活App怎么注销账号

3、点击账号安全

在当前页面点击账号安全。

永辉生活App怎么注销账号

4、点击账号注销

在当前页面点击账号注销。

永辉生活App怎么注销账号

5、注销账号

勾选我已阅读,点击申请注销,选择原因,点击下一步进行验证注销。

永辉生活App怎么注销账号

永辉生活App怎么注销账号

  • 手机永辉生活账号如何注销
  • 招商银行怎么关闭指纹登录
  • 萝卜炒木耳的家常做法
  • 五一热门景点有哪些
  • 玫瑰的功效与作用
  • 热门搜索
    小孩牙齿痛怎么办 平安惠普贷款怎么样 淘宝怎么举报店铺 电信宽带怎么样 冰箱怎么除霜 超速10%不到20%怎么处罚 自行车变速器怎么用 智能电表怎么看 怎么更改苹果id账号 房产证怎么办理