oppo手机钱包APP卸载怎么找回

 时间:2026-04-23 14:44:21

1、第一步开启手机设置,选择【应用管理】选项,点击【系统可卸载应用找回】。

oppo手机钱包APP卸载怎么找回

2、第二步找到钱包,点击右侧的【安装】即可将应用重新安装回来。

oppo手机钱包APP卸载怎么找回

3、第三步就能在桌面找到oppo钱包app,如果没有就在文件夹中寻找。

oppo手机钱包APP卸载怎么找回

  • OPPO A1 Pro如何添加门禁卡
  • 年检章盖满如何换领行驶证
  • 朵唯手机的微信消息提示音怎么改
  • 王者荣耀如何克制猴子?
  • oppo手机怎么边玩游戏边视频
  • 热门搜索
    如何增肥最快最有效 如何给电脑设置密码 锐捷路由器 如何培养孩子 黄山旅游一卡通 泰国清迈旅游 苹果如何越狱 赤峰旅游景点大全 如何护肤 手机不能打字怎么回事