微信转账退回记录怎么查询

 时间:2026-04-23 21:56:20

1、打开手机微信首页,在消息记录中找到“微信支付”,点击进入。

微信转账退回记录怎么查询

2、进入到微信支付详情页,点击底部“我的账单”选项。

微信转账退回记录怎么查询

3、进入到菜单,点击“退款查询”选项。

微信转账退回记录怎么查询

4、进入到退款账单,即可查看微信转账退回记录。

微信转账退回记录怎么查询

  • 微信别人转给我的钱我没有收,被退回了能查到这个记录吗
  • 转账没收退回去怎么查记录
  • 微信转账退回记录怎么查询?
  • 怎么查询微信红包记录
  • 微信转账退回记录怎么查询
  • 热门搜索
    旅游服务 怎么换qq空间背景 世界上最深的海沟在哪里 如何做葱油饼 仙鹤草泡水喝的功效 杭州旅游公司 白茯苓怎么吃 痤疮疤痕怎么治疗 贵州省内旅游 永定土楼旅游攻略