智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小豆苗APP中的儿童隐私政策怎么查看呢?
时间:2026-04-22 18:13:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【儿童隐私政策】查看即可。
怎么启用小豆苗个性化内容推荐
如何在小豆苗APP中查看隐私设置?
如何查看小豆苗APP的隐私政策?
小豆苗如何停用小豆苗接种助手
怎么停用小豆苗个性化内容推荐
热门搜索
qq密码忘了怎么办
痛经了怎么办
怎么去角质
大便次数多是怎么回事
冰箱冷藏室温度怎么调
经常打嗝是怎么回事
怎么在图片上写字
包包子怎么发面
宝贝你怎么紧还要我继
小肚子大怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长