西西语音新消息震动提醒如何开启

 时间:2026-04-29 04:47:17

1、打开手机上西西语音APP,进入程序后,点击右下角“我的”

西西语音新消息震动提醒如何开启

2、进入“我的”页面后,点击右上角“设置图标”

西西语音新消息震动提醒如何开启

3、进入设置页面后,点击“新消息提醒”

西西语音新消息震动提醒如何开启

4、进入消息设置页面后,找到并点击“震动提醒”右侧圆圈按钮开关,打开即可

西西语音新消息震动提醒如何开启

  • 《桥(The Bridge)》2-3狮子攻略
  • 禁忌女孩第二季在哪看
  • TT语音怎样设置使用听筒播放声音
  • 微视APP如何查看王者战报?
  • 怎么玩英雄联盟自走棋
  • 热门搜索
    抖音怎么找人 总结用英语怎么说 东风风神ax7怎么样 苹果手机进水怎么办 怎么查电脑型号 肺火旺怎么调理 短发怎么打理好看 海马怎么吃 电脑怎么备份 怎么办暂住证