如何查看QQ钱包交易记录

 时间:2026-04-21 18:37:06

1、在“QQ钱包”首页,点击右上角“设置”;

如何查看QQ钱包交易记录

2、在“设置”页面,点击“交易记录”;

如何查看QQ钱包交易记录

3、在“交易记录”页面,可查看所有的交易记录,点击右上角“筛选”;

如何查看QQ钱包交易记录

4、在弹出的对话框,选择“转账”类;

如何查看QQ钱包交易记录

5、进入到转账类“交易记录”页面,选择一个记录;

如何查看QQ钱包交易记录

6、打开了这个记录的“交易详情”页面。

如何查看QQ钱包交易记录

  • 如何快捷免密连接WiFi
  • 如何使用微信支付发QQ红包?
  • 你的QQ号码值多钱?QQ号码估价保值攻略!
  • 被别人知道银行卡号和姓名怎么办
  • 手机QQ号码如何注销?
  • 热门搜索
    爱奇艺自动续费怎么取消 畲怎么读 牛肉的做法大全 自制奶酪的做法 牛肉馅饺子怎么调馅 鲫鱼汤的家常做法 鸽子肉的做法 熏鲅鱼的家常做法 后脑勺疼是怎么回事 薏米的做法