携程旅行如何咨询订单客服

 时间:2026-04-23 06:55:16

1、在手机上打开“携程旅行”APP,在首页右下角点击“我的”。

携程旅行如何咨询订单客服

2、在“我的”页面,在右上角点击“人像”标识。

携程旅行如何咨询订单客服

3、在订单右侧,点击“咨询”。

携程旅行如何咨询订单客服

4、在文本框内输入要咨询的内容,点击右侧“发送”按钮,就可以进行咨询了。

携程旅行如何咨询订单客服

  • 支付宝怎么查询自己名下有几个账户
  • 证件扫描电子版怎么弄
  • 怎样申请非全日制学位
  • 下载报关单,批量打印报关单,开具出口发票
  • Android Studio中的密钥库口令在哪里设置
  • 热门搜索
    德智体美劳指什么 2月6日是什么星座 pmma是什么材料 cpl是什么意思 牛奶丝是什么面料 耿耿于怀是什么意思 gxg是什么档次的牌子 way是什么意思 行政管理是做什么的 邮箱号是什么样的格式qq