苹果手机恢复出厂设置后会怎样

 时间:2026-04-23 18:37:14

1、进入设置界面,下拉点击通用选项。

苹果手机恢复出厂设置后会怎样

2、下拉列表,点击还原。

苹果手机恢复出厂设置后会怎样

3、点击还原所有设置再输入密码。

苹果手机恢复出厂设置后会怎样

4、点击抹掉所有内容和设置再输入密码。

苹果手机恢复出厂设置后会怎样

5、总结如下。

苹果手机恢复出厂设置后会怎样

  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机如何恢复到出厂状态?
  • 苹果手机还原之后变成英文了
  • 苹果手机还原所有设置后怎么恢复
  • 热门搜索
    神农溪旅游 终南山在哪里 韩红是哪里人 如何做酸菜鱼 香港旅游团 pokemon go怎么玩 鳄鱼龟怎么吃 360路由器怎么样 如何预防乳腺癌 乌江在哪里