央广网怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 16:46:43

1、第一步:进入【央广网】APP首页,点击左上角小人图标,详见下图所示;

央广网怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。

央广网怎么关闭个性化推荐

  • 漏电保护器怎样接电线
  • 驾驶证损毁怎么在网上换证
  • 从八个方面教你如何辨别认识LED日光灯
  • 一灯两控开关怎么接
  • 热水器角阀安装
  • 热门搜索
    三星电视怎么样 骨质增生怎么办 怎么炖排骨好吃 纹理烫怎么打理 嘴唇干是怎么回事 怎么隐藏桌面图标 怎么算五行 怎么快速感冒 谷歌地球怎么用 控制面板怎么打开