快手怎么设置不让别人看我的作品

 时间:2026-04-23 18:19:25

1、点击我的

打开快手APP,点击右下角我的按钮。

快手怎么设置不让别人看我的作品

2、点击选择作品

在我的里面,点击选择一个作品进去。

快手怎么设置不让别人看我的作品

3、点击权限设置

在视频比方界面,点击右下角权限设置。

快手怎么设置不让别人看我的作品

4、点击仅自己可见

点击设置为仅自己可见就行了。

快手怎么设置不让别人看我的作品

快手怎么设置不让别人看我的作品

  • 快手怎么设置不给某一个人看?
  • 快手不让别人看我的作品怎么设置?
  • 快手怎么设置不让别人看我的作品
  • 快手怎么设置不让某人看
  • 快手怎么屏蔽一个人
  • 热门搜索
    我微笑着走向生活 sub是什么意思 学生党如何减肥 如何查苹果激活时间 齐齐哈尔工程学院怎么样 广州华南商贸职业学院怎么样 嗜睡是什么原因造成的 建议书的格式怎么写 如何买卖股票 特别的反义词是什么