美团买菜APP怎么注销账号

 时间:2026-04-29 06:02:42

1、打开美团买菜APP,我们点击设置。

美团买菜APP怎么注销账号

2、在设置页面,我们点击注销账号的选项。

美团买菜APP怎么注销账号

3、在注销页面,点击下一步的选项。

美团买菜APP怎么注销账号

4、阅读注销的条款,然后点击继续注销。

美团买菜APP怎么注销账号

5、选择一下注销的原因,点击注销。

美团买菜APP怎么注销账号

6、点击注销后,点击确定注销就注销成功了。

美团买菜APP怎么注销账号

  • 联通用户如何通过中国联通微厅办理沃信用分
  • 闲至优品商城app怎样注销账号?
  • 哪里可以买玉石原石
  • 怎么查看桔多多隐私保护政策
  • 怎么注销网上银行
  • 热门搜索
    怎么样去眼袋效果好 sb是什么意思 万圣节是怎么来的 生活就像一盒巧克力 极简主义生活方式 承兑贴息怎么算 湖南交通职业技术学院怎么样 笔记本的触摸板怎么关 生活方面 如何切鱼片