拼多多自提点如何提货

 时间:2026-04-24 23:37:20

1、首先打开手机定位。

拼多多自提点如何提货

2、打开拼多多,点击【多多买菜】。

拼多多自提点如何提货

3、在确认订单页面可以选择提货点,如果想更改默认的提货点,点击【切换】。下单后次日就可以凭订单去自提货了。

拼多多自提点如何提货

  • 拼多多怎么自提
  • 拼多多自提货怎么自提
  • 拼多多门店自提怎么拿
  • 拼多多自提点怎么拿快递
  • 如何在自提点取货
  • 热门搜索
    香料大全 世界观和方法论 暴风魔镜怎么用 三星安全模式怎么解除 情歌对唱歌曲大全 高原反应症状及处理方法 芦笋的种植方法 腰肌劳损治疗最佳方法 黑盒测试方法 节温器怎么安装图解