iphone13怎么录入nfc门禁卡

 时间:2026-04-26 11:22:58

1、第一步,打开手机钱包,进入页面,点击右上角的加号图标。

iphone13怎么录入nfc门禁卡

2、第二步,点击选择交通卡,进行添加。

iphone13怎么录入nfc门禁卡

3、第三步,点击选择扫描或添加卡,然后找到小区物业,将我们添加的交通卡添加到小区门禁权限中即可。

iphone13怎么录入nfc门禁卡

  • iPhone13怎么添加NFC门禁卡?
  • iphone13的nfc怎么添加门禁卡
  • iphone13怎么录入nfc门禁卡
  • 苹果13手机怎么添加门禁卡
  • 苹果13手机怎么设置门禁卡
  • 热门搜索
    青青子衿悠悠我心什么意思 admire是什么意思 闰年是什么意思 host是什么意思 右脸长痘痘是什么原因 什么是文化软实力 罗生门什么意思 政治掮客是什么意思 什么是水中毒 什么是同等学力