淘宝已评价的怎么删除

 时间:2026-05-02 09:45:22

1、点击我的评价

在我的淘宝页面,点击我的评价。

淘宝已评价的怎么删除

2、点击公蕉秤炼开

进入到我的评价页面,点斤牢击评价中的公开。

淘宝已评价的怎么删除

3、点击隐藏评价

在列表中点击隐藏评价。

淘宝已评价的怎么删除

4、点羞眠击确定删除评价

点击确定即可将评价从已评价中删除。

淘宝已评价的怎么删除

  • 淘宝好评怎么删除
  • 淘宝已评价的记录怎么删除
  • 如何删淘宝的评价内容
  • 淘宝已评价的记录怎么删除
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 热门搜索
    7月2日是什么星座 automatic是什么意思 出柜是什么意思 花胶是什么 可歌可泣什么意思 黄标车是什么意思 霉菌性阴炎的症状是什么 法定代表人是什么意思 阡陌是什么意思 做蛋糕用什么面粉