爱奇艺订阅怎么取消苹果

 时间:2026-04-25 04:11:26

1、点击appleID

进入设置,点击AppleID。

爱奇艺订阅怎么取消苹果

2、进入store

点击iTunesstore与APPstore;

爱奇艺订阅怎么取消苹果

3、选择订阅

点击上页的Apple ID,在点击查看Apple ID,点击订阅。

爱奇艺订阅怎么取消苹果

4、找到爱奇艺

找到爱奇艺,点击取消订阅即可。

爱奇艺订阅怎么取消苹果

  • 苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
  • 苹果爱奇艺怎么取消自动续费
  • 爱奇艺会员自动续费怎么关闭
  • 苹果手机无法取消爱奇艺订阅
  • 苹果手机怎么取消爱奇艺自动续费
  • 热门搜索
    浙江大学怎么样 怎么做凉皮 汽车购置税怎么算 阿里斯顿热水器怎么样 怎么戒撸 山楂怎么做好吃 脚底板长水泡很痒是怎么回事 馒头怎么做好吃 裤长怎么量 长安汽车怎么样