如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

 时间:2026-05-04 19:19:30

1、打开“轻颜相机”。

如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

2、点击“拍摄”。

如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

3、点击左上角的“展开图标”。

如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

4、点击“相机设置”。

如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

5、右置“祛痘祛斑”的按钮圆点。

如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

6、当“祛痘祛斑”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

如何开启轻颜相机的“祛痘祛斑”功能

1、1.打开“轻颜相机”。

2.点击“拍摄”。

3.点击左上角的“展开图标”。

4.点击“相机设置”。

5.右置“祛痘祛斑”的按钮圆点。

6.当“祛痘祛斑”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

  • 苹果手机怎么设置黑名单通讯录
  • 苹果邮件黑名单在哪查看
  • 轻颜相机如何启用祛痘祛斑
  • 苹果手机拦截的短信在哪里
  • iphone查看已阻止短信
  • 热门搜索
    优美词语大全 言情电视剧大全 三国战纪怎么爆气 素菜菜谱大全 手工剪贴画图片大全 qq怎么看单向好友 郭子仪简介 美女照片大全 湘菜菜谱大全带图片 qq号怎么登陆微信