哈弗智家App如何查看我的收藏记录

 时间:2026-04-22 23:19:06

1、第一步:打开哈弗智家App首页页面,点击【我的】进入,如图所示。

哈弗智家App如何查看我的收藏记录

2、第二步:处祝在我的页面,点击【收藏】进入,如图材案所示。

哈弗智家App如何查看我的收藏记录

3、第三步:在我的收藏页面,即可查看我的收藏记录,如温耍惹图所示。

哈弗智家App如何查看我的收藏记录

  • 如何使用哈弗智家APP查看屏蔽名单?
  • 如何使用哈弗智家APP联系在线客服?
  • 哈弗智家如何查看我的收藏记录
  • 哈弗智家如何收藏社区帖子
  • 哈弗智家APP如何预约试驾
  • 热门搜索
    放荡不羁什么意思 湖北有什么好玩的地方 冰糖的功效与作用 胶原蛋白有什么作用 维生素c什么时候吃好 铁树叶的功效与作用 白萝卜的功效与作用 45运动 运动会演讲稿100字 外汇入门知识