韩小圈青少年模式如何开启与关闭

 时间:2026-04-23 03:08:41

1、打开韩小圈“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

2、点击“青少年模式”。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

3、点击“开启青少年模式”。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

4、输入设置4位数字密码。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

5、再次输入确认密码,即可开启进入青少年模式。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

6、在青少年模式下,点选首页右上角的“退出”图标。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

7、点击“关闭青少年模式”。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

8、输入密码验证通过即可关闭青少年模式。

韩小圈青少年模式如何开启与关闭

  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    西塘古镇旅游攻略 太白山攻略 黄芪和什么搭配最好 减肥妙招 鼻翼肥大该怎么办 玉龙雪山攻略 一个月减肥20斤 帝王攻略 红烧羊肉 词语搭配