闲鱼如何发货

 时间:2026-04-25 04:22:46

1、手机上安装好闲鱼app

闲鱼如何发货

2、然后先登录自己的账号

闲鱼如何发货

3、点击右下方“我的”

闲鱼如何发货

4、然后点击,我卖出的

闲鱼如何发货

5、卖出的产品在如图位置,有一个“去发货”

闲鱼如何发货

6、点击进去之后,确认产品,再点击右下方的去发货

闲鱼如何发货

7、如果自己没有熟悉的快速,点击上门取件就可以了

闲鱼如何发货

8、如果自己有合作的快递,发货了以后,点击右上方“已邮寄填单”直接写单号就可以了

闲鱼如何发货

  • 闲鱼怎么发货?
  • 闲鱼如何发货
  • 闲鱼卖出的宝贝怎么点发货
  • 闲鱼卖出去的东西怎么发货给买家
  • 闲鱼卖家如何发货?
  • 热门搜索
    网球肘的家庭治疗方法 乌龟怎么养放多少水 aabb式词语大全 包子做法大全 酥肉的家常做法 缓解胃疼的方法 雪铁龙怎么样 洁癖怎么治疗 春夏秋冬怎么分 肥肠怎么做好吃