喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-04 04:10:21

1、打开喜马拉雅APP,点击【最下方菜单栏的我的】。

喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?

2、点击【右上方设置图标】。

喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?

3、点击【菜单栏的隐私管理】。

喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?

4、点击【个性化广告推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭喜马拉雅APP的个性化广告推荐了。

喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?

  • 怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
  • 喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    书是什么排比句 支那人是什么意思 仙客来的养殖方法 cpc是什么意思 美联储加息什么意思 供认不讳是什么意思 岁寒三友是指什么 什么动画片好看 肉粽子的肉怎么腌制好吃 美瞳线是什么