哔哩哔哩如何查看黑名单

 时间:2026-04-23 16:40:27

1、首先打开哔哩哔哩,点击右下角我的,进入个人中心;

哔哩哔哩如何查看黑名单

2、接着下拉点击设置,如图中箭头所指,进入具体的设置;

哔哩哔哩如何查看黑名单

3、然后点击第二个安全隐私,即可进入进行具体的设置;

哔哩哔哩如何查看黑名单

4、最后点击黑名单管理,即可进入查看黑名单。

哔哩哔哩如何查看黑名单

  • 哔哩哔哩黑名单在哪查看
  • 哔哩哔哩怎么查看黑名单
  • 哔哩哔哩在哪里查看黑名单
  • 哔哩哔哩怎么查看黑名单?
  • 哔哩哔哩黑名单在哪里查看?
  • 热门搜索
    qq怎么注销账号 电子表怎么调整时间 呷哺呷哺怎么读 酸奶的做法 厕所堵了怎么办 上官婉儿怎么连招飞天 卤鸡爪做法 麻辣烫做法 婴儿米粉的做法 掠怎么读