如何关闭Flow通知

 时间:2026-04-25 18:23:16

1、手机桌面点击Flow图标打开“Flow”App

如何关闭Flow通知

2、Flow主界面点击下方的“人像”图标打开设置界面

如何关闭Flow通知

3、设置界面点击“通知”后面的圆点

如何关闭Flow通知

4、“通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭Flow通知成功

如何关闭Flow通知

  • Flow如何开启节拍器
  • Flow如何关闭节拍器
  • flow APP的关注通知如何关闭?
  • flow怎么关闭关注通知
  • 如何关闭Flow自动启动Flow会话
  • 热门搜索
    酸菜鱼的家常做法 大宝怎么样 标致301怎么样 会计记账方法 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 眼底出血的治疗方法 易拉罐手工制作大全 广式腊肉的腌制方法 治疗胃病的最佳方法 儿童菜谱简单家常做法