快看怎么注销账号

 时间:2026-04-22 05:58:55

1、点击我的

进入手机的快看,点击我的。

快看怎么注销账号

2、点击设置

点击下面的设置。

快看怎么注销账号

3、点击账号与安全

点击下面的账号与安全。

快看怎么注销账号

4、点击注销账户

点击上面的注销账户。

快看怎么注销账号

5、点击提交注销申请

点击上面的提交注销申请。

快看怎么注销账号

6、点击确认注销

点击确认注销即可。

快看怎么注销账号

  • 得物APP怎么可以申请开店
  • 大众点评申请成为评审官的方法
  • 遇到坏人怎么保护自己
  • 蝴蝶是怎么来的?简单回答。
  • 高三的我暗恋一个男孩子影响了学习怎么办
  • 热门搜索
    遐想的意思 asshole什么意思 岸芷汀兰是什么意思 缓期执行是什么意思 狂战士用什么武器 0x0000008e蓝屏代码是什么意思 gift是什么意思 tiamo是什么意思 shmily是什么意思 镀金是什么意思