小红书上怎么开店

 时间:2026-04-27 04:21:53

1、打开小红书主页,点击底部【我】

小红书上怎么开店

2、进入小红书我的页面,点击左上角三横

小红书上怎么开店

3、进入小红书侧边栏界面,点击【创作中心】

小红书上怎么开店

4、进入创作服务界面, 点击【更多服务】

小红书上怎么开店

5、进入更多服务界面,点击左下角的【开通店铺】进入开店即可。

小红书上怎么开店

  • 微店如何寻找货源
  • 岁在长宁在哪个软件可以看
  • 适合女孩的水果名字有哪些
  • 视频捕捉软件经典使用教程
  • 拼多多在哪里查看视频作品数据
  • 热门搜索
    脸上长斑是因为什么原因引起的 艾灸是什么 cpa是什么 信用卡是什么 梦到老鼠是什么意思 原子核由什么组成 得了艾滋病有什么症状 学制是什么意思 一等功是什么概念 病娇是什么意思