翻咔APP如何在线联系客服?

 时间:2026-04-24 17:34:17

1、进入手机上的翻咔软件,点击下面的资料选项。

翻咔APP如何在线联系客服?

2、点击上面的设置图标。

翻咔APP如何在线联系客服?

3、点击下面的在线客服选项。

翻咔APP如何在线联系客服?

4、点击下面的联系人工选项。

翻咔APP如何在线联系客服?

5、进入在线联系客服界面后,输入要咨询的内容,进行发送,即可在线联系客服。

翻咔APP如何在线联系客服?

  • QQ学习模式怎么开启?
  • 呆呆播放器怎么下载安装
  • 设计精美企划书图示ppt教程
  • 单级蒸气压缩制冷冷水机四大组件的作用分析
  • 人类可以跨次元吗
  • 热门搜索
    体育运动员 ignore什么意思 关于海洋的知识 明星运动会 桂枝茯苓丸的功效与作用 什么是偏光太阳镜 什么是日环食 黄水晶的功效与作用 普洱茶的功效与作用 联想知识库