易车APP如何查看隐私政策?

 时间:2026-05-03 20:50:36

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

易车APP如何查看隐私政策?

2、第二步:

选择界面右上角【设置】图标点击进入下一步;

易车APP如何查看隐私政策?

3、第三步:

选择界面中【关于易车】选项点击进入下一步;

易车APP如何查看隐私政策?

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】选项点击进入即可查看。

易车APP如何查看隐私政策?

  • 易车App如何查看收藏的车型
  • 易车APP如何查看活动通知
  • 易车APP如何查看当前版本
  • 易车APP如何给车估值
  • 易车app如何借钱?
  • 热门搜索
    房产过户需要什么手续 泡菜的腌制方法和配料 碧绿碧绿的什么 买房按揭是什么意思 拉拉裤是什么 leader是什么意思 怅然是什么意思 q235b是什么材料 滴虫性阴炎的症状用什么药效果好 什么是申论