辽事通APP如何清除缓存

 时间:2026-05-06 15:16:10

1、首先打开辽事通,点击页面右下角的【我的】

辽事通APP如何清除缓存

2、接下来点击页面右上角的【设置】进入

辽事通APP如何清除缓存

3、然后在设置页面点击【清除缓存】

辽事通APP如何清除缓存

4、最后在弹出的页面点击【确定】即可

辽事通APP如何清除缓存

  • 辽事通如何清除缓存
  • 辽事通如何查看清除缓存?
  • 辽事通怎么才能清除缓存
  • 辽事通查看清除缓存的方法
  • 辽事通如何清除缓存
  • 热门搜索
    面向对象的特点 贵州旅游团 孕妇可以吃莲子 北京怎么了 幼儿口腔溃疡怎么办 孕妇可以坐飞机 凉拌红萝卜丝的做法 随州旅游 孕妇可以吃麻辣烫 印度尼西亚旅游