小红书中怎么领取优惠券

 时间:2026-04-21 23:50:35

1、打开小红书APP,在页面点击上方三。

小红书中怎么领取优惠券

2、在侧边栏中点击卡券。

小红书中怎么领取优惠券

3、进入我的卡券页面,点击前往领券中心。

小红书中怎么领取优惠券

4、选择可以用到的券领取。

小红书中怎么领取优惠券

  • 如何成为百家号作者?
  • 家常木耳肉末茄子的做法,却是不一样的味道!
  • 核桃芝麻糯米饼的做法
  • 宝宝如何不积食
  • 鱼胶木瓜炖鸡脚的美味做法
  • 热门搜索
    支付宝怎么申请 鼠标侧键怎么设置 扣肉怎么做好吃 sd卡怎么格式化 怎么安装系统 学习报告怎么写 刮胡刀怎么用 ppt怎么设置背景 羊肉水饺怎么调馅 哺乳期感冒怎么办