返利怎么注销账户

 时间:2026-05-04 02:21:19

1、手机点击打开返利APP。

返利怎么注销账户

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

返利怎么注销账户

3、点击右上角设置的图标。

返利怎么注销账户

4、进入设置后,点击关于我们的选项。

返利怎么注销账户

5、点击账户注销的选项。

返利怎么注销账户

6、在文本框中输入手机验证码进行身份验证后,点击提交的选项即可注销账户。

返利怎么注销账户

  • 登录易App账号信息泄露检测功能如何使用
  • 腾讯手机管家没有隐私风险检测
  • 饿了么跑腿代购怎么付钱
  • 饿了么怎么查看商家位置?
  • 怎样查询自己注册过的app
  • 热门搜索
    夔怎么读 邓禄普轮胎怎么样 钵怎么读 小腹疼痛是怎么回事 华为手机怎么截图 电脑怎么连接打印机 爱奇艺自动续费怎么取消 我的世界甘蔗怎么种 我为什么还在等待 日本为什么停止种植牙