淘宝到哪设置大字模式

 时间:2026-04-23 09:47:32

1、点击右下角

在淘宝主页点击右下角我的淘霜睡净宝;

淘宝到哪设置大字模式

2、点击设置

点击争争右上恩何角的设置;

淘宝到哪设置大字模式

3、模式切换

点击界面中【模式切换】;

淘宝到哪设置大字模式

4、长辈模式

点击切换为长辈模式即可;

淘宝到哪设置大字模式

1、点击右下角

在淘宝主页点击右下角我的淘宝;

点击设置

点击右上角的设置;

模式切换

点击界面中【模式切换】;

长辈模式

点击切换为长辈模式即可;

  • 淘宝怎么样开启长辈大字模式?
  • 淘宝怎么关闭大字模式
  • 淘宝app长辈大字模式怎么开启?
  • 手机淘宝如何开启大字长辈模式?
  • 淘宝怎么关闭大字模式
  • 热门搜索
    蜂蜜的作用与功效 皮炎平的作用 致100米运动员 什么牌子的羊奶粉好 珠宝知识 什么是团队建设 喉结的作用 老年人喝什么牛奶好 桂附地黄丸的功效与作用 女运动裤