智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机触屏振动如何关闭呢?
时间:2026-05-05 08:34:23
1、方法一、菜单中点击【声音与触感】。如下图所示
2、方法二、进入设置里面关闭【打开系统触感】右侧的开关。如下图所示
红米K50怎么开启深色模式
不急着住可以先不收房吗
香港星光大道重开,里面有哪些著名景点
良心口碑,国产电视剧《无限生机》
小米max3如何设置双电信
热门搜索
cad注册机怎么用
当然的近义词
危在旦夕的近义词
喝醉了怎么解酒
雅诗兰黛怎么样
幼儿园冬季保健常识
怎么设置电脑亮度
婴儿过敏怎么办
一分五的利息怎么算
儿童眼睛近视怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长