京东上如何查看我的银行卡?

 时间:2026-04-24 20:47:33

1、第一步:手机打开京东,然后点击右下角的我的。

京东上如何查看我的银行卡?

2、第二步:进入吧,点击右上角的设置符号。

京东上如何查看我的银行卡?

3、第三步:接着点击支付设置。

京东上如何查看我的银行卡?

4、第四步:进入后,点击我的银行卡。

京东上如何查看我的银行卡?

5、第五步:接着就可以查看绑定的手机银行卡了。

京东上如何查看我的银行卡?

  • 京东如何查看绑定的银行卡
  • 京东绑定的银行卡在哪里查看
  • 怎么查看京东绑定的银行卡
  • 如何修改绑定在京东的银行卡
  • 京东绑定的银行卡怎么看
  • 热门搜索
    欣赏的近义词是什么 什么的脸蛋 五保户是什么意思 结婚一年是什么婚 清茶是什么茶 羊跟什么属相配 瘊子是什么 dear什么意思 痰多是什么原因 相机iso是什么意思