番茄小说怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-04 00:30:03

1、打开关于番茄窗口

在应用设置中打开关于番茄的窗口。

番茄小说怎么关闭个性化推荐功能

2、翻开个性化推荐目录

翻开个性化推荐的目录。

番茄小说怎么关闭个性化推荐功能

3、关闭个性化推荐开关

关闭个性化推荐的功能右边的开关。

番茄小说怎么关闭个性化推荐功能

4、成功关闭

系统弹出已关闭的提示,即可关闭个性化推荐功能。

番茄小说怎么关闭个性化推荐功能

  • 明日之后,如何制作甲式曲面屋顶的配方
  • 明日之后粗布条怎么制作
  • 番茄小说如何关闭个性化推荐
  • 番茄免费小说app如何查看回复我的消息?
  • 明日之后联盟行动攻略
  • 热门搜索
    惠州商贸旅游高级职业技术学校 怀孕多久可以做药流 玉兰油大红瓶怎么样 erp系统怎么用 催款函怎么写 蓟县梨木台风景区 没考上大学怎么办 北京市旅游局 力天宫怎么加点 长期手浮多久可以恢复