ICQ如何禁止所有人打电话给我?

 时间:2026-04-23 07:36:03

1、ICQ如何禁止所有人打电话给我?下面小编带大家一起来操作。

ICQ如何禁止所有人打电话给我?

2、打开ICQ主界面后,点击下方的“设置”选项进入。

ICQ如何禁止所有人打电话给我?

3、进入“私密”界面后,在“谁可以打电话”项下,点选“无一人”即可,如图所示。

ICQ如何禁止所有人打电话给我?

  • 如何设置手机号码在QQ资料中不允许任何人查看?
  • 如何隐藏qq邮箱帐号
  • qq怎么设置手机号码搜索不到
  • qq个人资料显示手机号码如何隐藏
  • 不想让别人查看到自己qq中的手机号怎么办?
  • 热门搜索
    银行贷款怎么贷 豆瓣酱怎么做 cad批量打印怎么用 英雄杀商鞅变法怎么用 怎么补水 怎么唱歌好听打开嗓子 单行线逆行怎么处罚 陀螺世界怎么赚钱 围巾怎么围 煤气泄漏怎么办