Falo如何开启缘分牵线

 时间:2026-04-23 18:24:37

1、手机打开“Falo ”App,Falo主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

Falo如何开启缘分牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Falo如何开启缘分牵线

3、设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

Falo如何开启缘分牵线

4、“缘分牵线”后面的圆点变为紫色即表示Falo开启缘分牵线成功

Falo如何开启缘分牵线

  • 织梦软件怎样开启缘分牵线
  • Falo怎么关闭缘分牵线
  • 遇见深情如何关闭缘分牵线功能?
  • 怎么启用趣友聊缘分牵线
  • 遇见深情如何关闭缘分牵线功能
  • 热门搜索
    赣剧大全 手刹怎么用 小孩不听话怎么教育 饼的做法大全 闽南语歌曲大全 康百万庄园简介 20岁怎么长高 牛排的做法大全 yy名字大全 十二生肖图片大全大图