如何关闭合合交友丘比特牵线

 时间:2026-04-25 06:16:21

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

如何关闭合合交友丘比特牵线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭合合交友丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

如何关闭合合交友丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示关闭合合交友丘比特牵线成功

如何关闭合合交友丘比特牵线

  • 么么交友如何拒绝接受丘比特牵线
  • 触心交友怎么停用丘比特牵线
  • 怎么开启触心交友丘比特牵线
  • 触心交友怎么启用丘比特牵线
  • 如何启用触心交友丘比特牵线
  • 热门搜索
    巧克力哪个牌子好吃 小炒肉的家常做法 手机怎么清理 河南职业技术学院怎么样 研究方法有哪些 千叶豆腐的家常做法 斗兽场印章怎么获得 猪脚炖什么好吃 现代名图怎么样 怎么自己重装系统