航班管家APP怎样查看日历权限

 时间:2026-04-23 20:23:40

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样查看日历权限

2、第二步,选择【隐私权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样查看日历权限

3、第三步,选择【查看日历权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样查看日历权限

  • 航班管家APP怎么查看软件版本号
  • 航班管家的关注航班到日历怎么关闭?
  • 航班管家怎么看存储权限
  • 航班管家怎么看应用权限
  • 航班管家怎么看电话权限
  • 热门搜索
    羊舍怎么建 教育背景怎么写 sound怎么读 qq亲密度怎么看 微信群怎么设置管理员 peugeot怎么读 深圳怎么去香港 怎么算排卵期 身份证消磁了怎么办 霉菌性阴道炎怎么治