拾光APP怎样设置好友上线通知功能

 时间:2026-04-23 08:52:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

拾光APP怎样设置好友上线通知功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

拾光APP怎样设置好友上线通知功能

3、第三步,选择【好友上线通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

拾光APP怎样设置好友上线通知功能

  • 拾光APP怎样设置隐藏访问足迹功能
  • 拾光APP怎样更换手机号
  • 拾光APP怎样进行实名认证
  • 拾光APP怎样设置开启勿扰功能
  • 拾光app怎么退出登录
  • 热门搜索
    三亚学院怎么样 怎么卸载打印机驱动 饥荒曼德拉草怎么抓 课题研究计划怎么写 电熨斗怎么用 车险怎么算 怎么辨别耐克鞋真假 雅诗兰黛眼霜怎么样 抖音怎么设置动态壁纸 糟鱼怎么做