安卓版正保会计网校如何查看反馈记录?

 时间:2026-04-28 17:14:34

1、打开个人中心

打开安卓版正保会计网校,点击我的。

安卓版正保会计网校如何查看反馈记录?

2、打开投诉建议页面

打开安卓版正保会计网校的个人中心,点击投诉/建议。

安卓版正保会计网校如何查看反馈记录?

3、查看反馈记录

打开安卓版正保会计网校的投诉建议页面,点击反馈记录即可。

安卓版正保会计网校如何查看反馈记录?

  • 安卓版正保会计网校如何查看缴费记录?
  • 安卓版正保会计网校如何查看今日任务?
  • 安卓版正保会计网校如何打开选课中心?
  • 安卓版正保会计网校如何查看收藏的视频?
  • 安卓版正保会计网校如何进行充值?
  • 热门搜索
    迅捷路由器怎么设置 怎么唱歌不跑调 小学关联词大全 优美语句摘抄大全 怎么变成瓜子脸 解梦大全2345查询 乌龟图片大全 小学古诗词大全 三国演义简介 客厅装修实景图大全