新安人才网APP如何设置自动打招呼语?

 时间:2026-04-26 05:52:18

1、第一步:

在手机桌面打开【新安人才网】。

新安人才网APP如何设置自动打招呼语?

2、第二步:

进入界面,点击【我的】。

新安人才网APP如何设置自动打招呼语?

3、第三步:

来到个人主页,点击右上角的设置图标。

新安人才网APP如何设置自动打招呼语?

4、第四步:

进入设置,点击【打招呼语】。

新安人才网APP如何设置自动打招呼语?

5、第五步:

来到打招呼语界面,然后把【自动打招呼】的按钮开启,然后勾选喜欢的招呼语即可。

新安人才网APP如何设置自动打招呼语?

  • 如何在新安人才网修改绑定的手机号?
  • 新安人才网APP如何查看人力资源服务许可证?
  • 在哪里查看新安人才网的人力资源服务许可证
  • 如何在新安人才网修改绑定的手机号
  • 如何使用新安人才网APP修改绑定的手机号?
  • 热门搜索
    卖弄的意思 亚克西什么意思 man是什么意思 元宵节什么时候放鞭炮 scr什么意思 get是什么意思啊 前仆后继的意思 深沉的意思 客服专员是做什么的 什么是后现代主义