苹果初始化设置在哪里

 时间:2026-04-23 16:59:16

1、打开传输或还原页

进入苹果手机通用设置页,打开“传输或还原iPhone”页面。

苹果初始化设置在哪里

2、选择还原

在传输或还原选项中,选择“还原”功能。

苹果初始化设置在哪里

3、点还原所有设置

打开还原选择框,点击“还原所有设置”即可初始化。

苹果初始化设置在哪里

  • 苹果app与数据在哪
  • 苹果手机应用与数据在哪里
  • 转移到ios苹果手机怎么操作
  • 安卓手机怎么传数据到苹果手机
  • 安卓手机资料怎么传到苹果手机
  • 热门搜索
    明星如何减肥 如何改变酸性体质 如何使鼻梁变高 qq如何截图 怎么自己剪空气刘海 绿色生活方式 a型血和b型血生的孩子是什么血型 如何品红酒 极限的祭坛潘怎么打 农女珍珠的悠闲生活