微店在哪里查看全部违规记录?

 时间:2026-05-03 11:14:35

1、找到微店,打开首页,选择【我的】-【设置】

微店在哪里查看全部违规记录?

2、在设置页面中,选择打开【账号与安全】

微店在哪里查看全部违规记录?

3、打开账户与安全页面后,选择打开【违规记录】,就可以查看到全部违规记录了

微店在哪里查看全部违规记录?

1、1.找到微店,打开首页,选择【我的】-【设置】

2. 在设置页面中,选择打开【账号与安全】

3. 打开账户与安全页面后,选择打开【违规记录】,就可以查看到全部违规记录了

  • 手机怎么查看订阅号助手注册信息
  • 小红书没有流量怎么办
  • 小红书创作中心在哪里呢?
  • 小红书怎么添加时间
  • 句易网手机使用教程
  • 热门搜索
    伯明翰大学怎么样 青少年叛逆怎么办 淄博一日游景点大全 怎么打出下划线 怎么做幻灯片 网赚项目大全 原版周公解梦大全查询 唐朝历史简介 超人图片大全 重阳节手抄报内容大全