韩剧TV如何更改手机号

 时间:2026-05-04 15:39:46

1、打开韩剧TV,点击我的。

韩剧TV如何更改手机号

2、进入我的界面,点击设置图标。

韩剧TV如何更改手机号

3、在设置界面,点击账号安全中心。

韩剧TV如何更改手机号

4、在账号安全中心界面,点击绑定手机号。

韩剧TV如何更改手机号

5、点击更改手机号。

韩剧TV如何更改手机号

1、1.打开韩剧TV,点击我的。 

2.点击设置图标。

3.点击账号与安全中心。

4.点击绑定手机号/更改手机号。

  • 韩剧TV怎么绑定手机号
  • 韩剧TV如何绑定手机号
  • 手机韩剧TV账号如何更换手机号
  • 手机支付宝如何更改手机号?
  • 如何更改Microsoft的登陆手机号.
  • 热门搜索
    清炖排骨的做法 拉面的做法 怎么确认自己患仰郁症 姜茶的做法 酒糟的做法 糯米糍的做法 龙须菜的做法 打卤面的各种卤的做法 蓝莓怎么洗才干净 牛轧糖的做法