快手退流量包自动续费的操作

 时间:2026-04-22 04:07:06

1、打开快手软件,点击左上角的三条横线,点击设置选项。

快手退流量包自动续费的操作

2、  进入设置之后,找到并点击里面的免流量服务。

快手退流量包自动续费的操作

3、 进入之后,选择你手机的运营商,然后点击下面的快手卡页面。

快手退流量包自动续费的操作

4、进入快手卡之后,还有其他选择,点击下面的定向流量包

快手退流量包自动续费的操作

5、 进入定向流量包之后,点击下面的产品退订选项,输入手机号码和验证码即可完成退订。

快手退流量包自动续费的操作

  • 打开OPPO手机快手推送消息的方法
  • 快手如何设置我的评论仅作者可见
  • 快手极速版怎么屏蔽关键词
  • iPhone13快手账号被封申诉找回方法?
  • 如何查看快手APP的账单?
  • 热门搜索
    尿急是怎么回事 月经不调是怎么回事 怎么设置打印机 怎么改善毛孔粗大 福特蒙迪欧怎么样 苹果手机怎么下载小说 尿很黄是怎么回事 新款crv怎么样 蜂蜜怎么储存 黑芝麻糊怎么做