搜狗翻译个人信息怎么下载

 时间:2026-04-22 02:32:15

1、单击我的

在搜狗翻译app右上角单击我的。

搜狗翻译个人信息怎么下载

2、单击隐私设置

在当前页面找到并单击隐私设置。

搜狗翻译个人信息怎么下载

3、单击个人信息下载

在当前页面单击个人信息下载。

搜狗翻译个人信息怎么下载

4、单击下载

选择数据内容,在其右侧单击下载即可。

搜狗翻译个人信息怎么下载

  • 搜狗翻译怎么注销账号
  • 搜狗翻译怎么下载个人信息
  • 搜狗翻译怎么下载离线翻译包
  • 搜狗输入法怎么翻译英文
  • 搜狗翻译怎么下载离线翻译包
  • 热门搜索
    爱奇艺会员可以几个人用 四姑娘山景区 昆明旅游景点大全 红日燃气灶怎么样 海信手机怎么样 巽寮湾旅游攻略 怎么瘦脚踝 万和壁挂炉怎么样 贝加尔湖旅游 上海 旅游