拼多多怎么找好友代付

 时间:2026-04-29 04:39:28

1、选择商品

进入拼多多App后,选择并打开购买的商品。

拼多多怎么找好友代付

2、打开发起拼单

进入商品详情页后,打开发起拼单。

拼多多怎么找好友代付

3、选择支付方式

进入订单结算页面后,打开选择支付方式。

拼多多怎么找好友代付

4、选择好友代付功能

进入选择支付方式后,选择好友代付功能即可。

拼多多怎么找好友代付

  • 拼多多买东西怎么让好友代付?
  • 拼多多怎么让好友代付?
  • 拼多多买东西怎么让好友代付?
  • 拼多多怎么找好友代付
  • 拼多多怎样让微信好友代付
  • 热门搜索
    怎么查wifi密码 怎么消除法令纹 失眠了怎么办怎么尽快入睡 失业金怎么算 qq微粒贷怎么开通 和平鸽怎么画 交行刷卡金怎么用 眼袋大怎么办 蕨麻怎么吃 同时用英语怎么说