苹果手机拉黑后能收到短信吗

 时间:2026-04-30 15:23:08

1、先点击手机的设置图泰凤标进入,下滑点击信息的选项进入

苹果手机拉黑后能收到短信吗

2、点击黑名单的选级晃项进入

苹果手机拉黑后能收到短信吗

3、看到信息的黑名单,点击右上方的编辑

苹果手机拉黑后能收到短信吗

4、选择列表中号码前面的红色圆圈图标

苹果手机拉黑后能收到短信吗

5、选择后方的销扬摸取消阻止的选项,即可接收该号码的短信

苹果手机拉黑后能收到短信吗

  • 对方有新欢,你想他还不想放下可以试着这样做
  • 微信在不在线怎么看
  • 鮸鱼炖豆腐的家常做法
  • 微信上怎么知道对方把自己删了或是拉黑了
  • 华为手机微信黑名单如何面
  • 热门搜索
    万圣节英文怎么说 天津商业大学宝德学院怎么样 怎么样治疗青春痘 app是什么意思 211985大学是什么意思 家居饰品生活馆加盟 如果时光真的真的能够倒流是什么歌 如何量胸围 微信电脑版怎么登陆 月经提前是什么原因