每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 12:03:10

1、点击【设置】按钮。

打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。

每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?

2、点击【隐私】按钮。

在设置页面,点击【隐私】按钮。

每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?

3、点击关闭【开启个性化推荐】的开关按钮。

进入页面后,点击关闭【开启个性化推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化推荐。

每日瑜伽怎样关闭个性化推荐?

  • 每日瑜伽个性化推荐怎么取消
  • 怎么停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 每日瑜伽如何开启个性化推荐?
  • 每日瑜伽如何停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    旅游管理信息系统 山东青岛旅游攻略 苹果手机照片删除如何恢复 加班费怎么算的 石榴石怎么消磁 跳跳僵尸怎么打 凄凉之地怎么去 遮瑕笔怎么用 0531是哪里的区号 珠海 旅游