起点读书app怎么清理缓存

 时间:2026-04-28 21:26:27

1、点击我的

打开起点读书app,点击下方我的。

起点读书app怎么清理缓存

2、找到设置

进入界面后,找到设置图标并点击。

起点读书app怎么清理缓存

3、点击清理

进入界面后,点击清理缓存。

起点读书app怎么清理缓存

4、选择缓存

进入界面后,选择清理缓存即可。

起点读书app怎么清理缓存

5、点击确定

最后在界面中,点击确定即可清理缓存。

起点读书app怎么清理缓存

  • via浏览器开启自动展示嗅探资源
  • 百度地图APP设置简约模式
  • 如何在电脑版网易云音乐查看最近播放列表
  • 迅雷下载下不动怎么办?
  • X浏览器当前下载器如何设为默认下载器
  • 热门搜索
    怎么看翡翠真假 大虾的做法大全 头灯大全 嘿嘿嘿姿势大全100种 酷狗怎么听歌识曲 泰剧国语版电视剧大全 狗死了怎么处理 小学语文知识大全 初中物理知识点大全 鼻子脱皮怎么办