手机微信如何查询历史核酸检验结果?

 时间:2026-05-06 09:05:06

1、首先手机上进入微信服务,点击【防疫健康码】

手机微信如何查询历史核酸检验结果?

2、接下来点击【核酸检测】

手机微信如何查询历史核酸检验结果?

3、打开页面后即可查看【历史核酸检验结果】

手机微信如何查询历史核酸检验结果?

  • 微信如何查看所有核酸历史记录
  • 秘乐领红包app怎么提现
  • s30赛季桑启皮肤怎么获得
  • TT语音怎么设置退出登录后清除账号密码信息
  • 微信手机端修改支付密码图解教程
  • 热门搜索
    结婚证需要什么材料 散粉有什么用 深沉是什么意思 tvoc是什么意思 小米盒子是什么 今天农历是什么日子 股票净资产是什么意思 金箔是什么 11月24日是什么日子 嫩模是什么意思